CLARADOL 500MG CAFEINE CPR 16

Claradol Cafeine 500Mg/50Mg Cpr B/16

CLARADOL 500 mg CAFEINE, comprimé
plaquette(s) PVC-Aluminium de 16 comprimé(s)

Composition pour un comprimé :
  • Caféine : 50 mg
  • Paracétamol : 500 mg

Laboratoire : Teofarma


Médicament

2,48
Envoyez mon ordonnance

Paiement sécurisé Paiement 100% sécurisé
(CB, Paypal, Apple Pay, Google Pay)

Livraison rapide Livraison en 24h pour toute commande passée avant 18h du lundi au vendredi

Pharmacie française Click & Collect disponible à la pharmacie NDS

Pour connaître les mises en garde, les précautions d’emploi, la composition, la posologie, les contre-indications, veuillez lire :

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.

Posez une question

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison - Page mise à jour le 17/06/2024